Künstler 20. Jhdt.*
4 Radierungen,"neuer Platz Lindwurm, Dom, Stadtpfarrkirche"signiert: Berger, mit E. d. a. beschriftet,21 X 31 cm/je, gerahmt verglast, tlw. gering fleckig, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
EUR 150.-
Künstler 20. Jhdt.*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.10. - 07.11.2012 |